Виктор Майоров

Родительский контроль на компьюторе. Кто установил? Есть польза?

Аня

Если ребенок нуб, то польза есть.
А мне хрен установишь, я возьму и снесу программу из компа, либо поменяю настройки.

Екатерина Ахметова

Есть, я в ЕС живу выбирать не приходилось.... у нас и телек автоматом на контроле взрослых каналов иначе не продают пакеты на каналы..

Денис Федоров

Есть, у меня у внука на родительском контроле. Даже по времени пользования

Алексей Брусов

Польза будет если дети будут слушатся вас без всякого контроля.

Людмила

Конечно есть родители до сих пор думают что комп сломался

Stasnislav Haustov

Вот бы правительство и думу, поставить на контроль. Было бы дело.

Иван Григорьев

Иногда - помогает