Валерия

Что делать е сли медленно открываются страницы в интернете?

Видео на ютубе не тормозит и когда что-то скачиваю скорость нормальная, заходила с нескольких браузеров - везде одно и то же, вирусов нет.

Отабек Мусаев

поменяй тарифный план

**
*елена* *фисташка*

Почисти историю. Ну или на вирусы проверь. А если у вас стоит антивирусник типа Internet Security, то странички открываются долго из за того что антивир их долго проверяет на наличие фишинга и спама.

Бектур Карасартов

чаще чистить кэш, и поотключать все панельки лишние нафиг

Нурзат Алымкулова

одна программа ограничивает другую, отключить (ограничить) не актуальную
поставь chrome