Кристина Глинова

С любым браузером медленно загружается начальная страница. Вирусов нет. Система XP/

Под начальной страницей подразумевается первый запуск интернета. Потом все запускается нормально.

Максим Калашник

потому что так) у браузеров много служб особенно у мозилы, вот они их и загружают, хром только запускается быстрее, хотя при этом продолжает запускать свои службы параллельно

Танюсик Воронцова

в браузере пробуй настроить-Последние открытые страницы, а не дом страницу