Олег Гаас

У меня недавно на обоих компьютерах при их загрузке сам стартует браузер и загружается страница LIKETOUR

У меня недавно на обоих компьютерах при их загрузке сам стартует браузер и загружается страница LIKETOUR с бредовыми окошками типа, "ваш браузер устарел нажмите кнопку обновить " и т. д.
Кто сталкивался и как бороться?

Тимофеева Анна

Это вирус! Поселяется он обычно в windows-system32-drivers-etc-hosts

Ксения Абрамова

чисти автозагрузку

Са
Сая

переустанови браузер. Почисти кэш. Проверь комп на вирусы.