Алексей Зуев

Страница в браузере долго загружается, нажимаю остановить загрузку - страница отображается полностью загруженной.

То есть загрузка идёт быстро, на скорость вообще не жалуюсь, но вот с таким глюком. Может кто сталкивался. Google Chrome, 4G.

Перечитал, может не понятно будет кому-то: когда долго загружается, не грузит вообще ничего. Нажимаю остановить - отображается вся страница полностью. Если не нажать остановить - так ничего и не будет. И выходит, что грузит-то нормально, но надо останавливать постоянно.

Эля Маданова

установи adblock но перед этим переустанови хром.. . подцепил что то.. . было такое..