Ольга Воробейчик

ПОмогите убрать заразу

поймал сегодня где то рекламу, не могу найти этот вредоносный файл, сканировал онлайн антивирусами есетом и др вебом, и соим авастом, и реестр чистил не помогает, как открываю гугл поиск появляется такая реклама -----
Далее пример еще один вконтакте появляться стала, раньше такого не было все было ровно чисто )) ---------

ВОТ ЕЩЕ ПРИМЕР Взятый прямо отсюда с майла опросника ))) ------------

ЕСЛИ ЕСТЬ ИНФА КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО ПОДСКАЖИТЕ, ЕСЛИ ЗНАЙТЕ ХОРОШИЙ САЙТ НА КОТОРОМ МНЕ МОГУТ ПОМОЧЬ НАПИШИТЕ, БЕЗ ТОЛКУ НЕ ФЛУДИТЕ

ВРОДЕ КАК ОТ РЕКЛАМЫ В ГУГЛЕ ИзБАВИЛСЯ НО ВСЕ ЖЕ ОСТАЛАСЬ РЕКЛАМА ВКОНТАКТЕ В РАЗДЕЛАХ ЛЕНТЫ, ГРУППЫ и ТД

Игорь Таликов

Зайди в настройки гугла и сделай очистку истории за всё время.
Зайди в свойства интернет эксплорера и там то же удали все временные файлы

Валерия Корзенникова

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4222239
Наск. я вижу, у тебя это Хром открыт. Поставь расширения ABP или ABS. Если не помогает, поставь эту программку, ссылку на которую я дал.

Татьяна Лебёдкина

на почту ссылку дал

Максим Новицкий

Раширение скачай ад блок и всё у меня тоже самое было 1 час назад

Дарья Гахария

Ребята, это не тот случай, когда нужно устанавливать расширения типа adBlock или программы вроде adMuncher. Задача убрать рекламу оттуда, где её быть не должно, а не блокировать.
Пробуйте ADW Cleaner http://compfixer.info/adwcleaner/

Алёна Свиридова

Установите Adguard – это программа для
блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в
тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и
Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров –
это универсальная программа, которая содержит в себе все самые
необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом.
Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других
онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных
данных в интернете. СКАЧАТЬ http://adguard.ru/?aid=13643