Людмила Григорян

как поменять поисковик в хроме

У меня гугл хром последняя версия, как то захожу и в верхней строке набираю что мне нужно, и выходит поисковик не гугл хром, а маил ру
Как поменять на гугл хром?
неудобно очень

St
Stas

найди в настройках----строку----сделать домашней страницей---или ---основной----но мне ближе ОПЕРА----там можно кучу вкладок сделать---смотри вот этот скрин!

Степанов

Кучу вкладок можно сделать и в хроме, даже больше чем вам покажу, смотри. Если интернет слабый то Опера это фуфло. добавь визуальные закладки.

Se
Sef

в правом врхнем углу нажми на гаечный ключ
попадеш в настройки
там и меняй

Андрей

Просто в настройки зайди и выбери поисковую систему которая нравится!