Марина Комарова

Помогите с поисковиками

Такой вопрос, нужно ли при отправке новостей через админку во вкладке дополнительно, заполнялись поля "Описание для статьи" и "Ключевые слова" и "Метатег title". И вообще нужно ли их заполнять, и если они не заполнены будут ли поисковики видеть мои новости.

Алексей

Описание лучше сделать

Кейворды тоже полезныв для полисковиков и поиска на твоем сайте

тайтл - это заголовок окда. Без него не красивенько