Ольга Коптелова

Почему сайт не обновляеться в поисковиках?

Проблема у меня такая, когда была старая тема тоесть шаблон сайта, я добавил сайт в поиск, а теперь поменял тему и название сайта ну почему в поисковиках стоит старое название и старая тема, как можно это изменить подскажите очень нужен совет пожалуйсто!!

Ил
Иллиан

Дождаться, пока сайт переиндексируют. От нескольких дней до нескольких недель.

Игорь

Потому, что для переиндексации нужно время, а в поиске стоит старая информация, так как, для обновления данных нужно время. Ждать как правило около двух недель. Для ускорения попробуй написать несколько новых статей и закинуть анонсы на субскрайб, в статьях дай ссылки на старые посты.