Игорь Игоревич

Не накажут ли поисковики, сайт?

На моем сайте было такое: мой партнер разместил статью, но затем удалил ее в корзину, но потом загрузил новую с таким же заголовком, в результате чего, движок ворд пресс прописал к адресу статьи -2 (то есть moysayt.ru/kva-2/) .
Короче, если были две одинаковые статьи, с почти одинаковым, "склееным" адресом то если одну удалить, то пользователь автоматически перебрасывается на другую - набираешь один адрес (moysayt.ru/kva-2/) а автоматически перебрасываешься на измененный (moysayt.ru/kvaa/)
Считают ли это поисковики преступлением?

Евгения Юцис

Смотря что за сайт!

Андрей Абакумов

Можно прекрасно жить с откровенным копипастом, с многократно дублированным в пределах сайта контентом, и при этом надёжно и безвылазно сидеть в индексе.

Любовь Виноградова

наказывают за .насилия. мат. нарушенее закона.