Па
Павел

Через сколько сайт проиндексируют поисковики?

Сделал сайт 100стр подал заявки в Я и G на индексацию. , есть 10стр поторыми я поделился во всех известных сайтах

Александр Юрдин

Проще всего сделать сайт на Гугле, Яндексе и разместить ссылки своего сайта на одной страничке и результат не заставит себя ждать. В комментариях на различных сайтах оставлять ссылки (причём испульзуя для этого разные поисковые системы)