Галина Жабина

Почему касперский обновляеться до 85% и всё?

Юлия

Подождать нужно,сам обновится.

Сергей

при таком проценте он базы новые скачал, но установить их не может по каким-то причинам !!!

Taтьяна Волкова

Касперского не нужно вручную обновлять. Он сам обновляется. Запомнили- вручную не нужно обновлять.

Иван Думщиков

Для устранения проблемы с зависанием обновления проделайте следующие действия: Пуск => Все программы => Kaspersky Internet Security 2012 (Антивирус Касперского 2012, если установлен этот продукт) => Удалить Kaspersky Internet Security 2012 (Антивирус Касперского 2012). При удалении обязательно выберите пункт "Сохранить информацию об активации". После перезагрузки компьютера зайдите на официальный сайт "Лаборатории Касперского" (http://www.kaspersky.ru/productupdates/) и загрузите актуальную версию продукта - на данный момент это версия 13.0.1.4190. Установите её. Переход с версии 2012 на версию 2013 при наличии действующей лицензии бесплатный. Теперь обновление больше зависать не будет.