Галина Зубенко

Что с поисковиком яндекс???

использую браузер YANDEX ввожу в строчке быстрого ввода что нить и приходит вот это с остальными поисковиками все нормально.. .

Данные не получены
Невозможно загрузить страницу – сервер не отвечает.
Вот несколько советов и рекомендаций:
Попробуйте обновить эту страницу позже.
Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Сервер разорвал соединение, не отправив данные.

Марина Заборовская

пользуйся хромом: быстрее, не глючит и нет сбоев)

Eвгения Куропятникова

Возможно, что проблема в браузере. В этом случае, его нужно переустановить.
Возможно, что где-то в Вашем ПК засел вирус. Проверьте ПК на вирусы.