Елена Тофан

Что делать, если поисковик яндекс не работает и просит ввести номер?

Нюша Ф.

Вирус.
Dr.Web Cureit скачай, и им просканируй комп.
Помогает в таких случаях.
http://www.freedrweb.com/cureit/
Потом пароли все поменяй

Егор Дашев

Вирус Это. введёшь номер деньги со счёта мобильного пропадут

Екатерина Васина

переустанови браузер, почисть камп на вирусы, реестр почисть.... в общем профилактику компу забацай

а вообще пользуйся гуглом)

Свет Александровна

а что, красиво же

Па
Паша

это подобие вируса. . зловред прописывает себя в хост, маскируясь по (в твоём случае под яндекс) и клянчит деньги. .
зайди сюда C:\Windows\System32\drivers\etc и удали файл host, затем перезагрузи компьютер, проблема должна исчезнуть.

Никки Занудович

Лечиться от веры в бесплатный сыр. Начните с файла hosts.