Rinan Halabiya

Вирус в браузерах. В вк не заходит. Просит ввести номер тел. в поисковиках

Открываю оперу\эксплорер. В поиске вечно появляется то что на скринах. Сначала, он просит определить качесво работы интернета, а потом всегда требует телефон. Установил Анти Малвер, он нашел 11 каких то неизвесных ммне объектов, вроде прошло минут на 5. Потом Малвер начал изредка но блокировать доступ к какому то ип адресу, и это тоже помогает эти окна отключить, но это временно буквально на 3 минуты. Ни в меил, ни в вк не могу зайти. Точнее в вк он заходит, но сразу редиректит на страничку регистрации. Фаил хостс не тронут 100%, с ним все впорядке. Пробовал через AVZ, какимито скриптами чистить, тоже не помогло.

Елена Шелепина

ТАк если просят надо ввести

Алексей Жуков

Для начало, переустновите винду, потом поставте хороший антивирус ( AVG,Avast) и проверяйте Брендмаузер!

Ма
Маришка

Ты свой номер телефона боишься ввести?))) Ах-ха-ха--тайный агент?

Андрей Устиновский

Скачай другой браузер.

Любовь Свиридова

Установи антивирусник Нортон 2013, если не получится пиши в лс помогу

Мария Александровна

чистите фаил хост он подменен