Луназада Абдразакова

не работает браузер сама поисковая строка просят ввести номер телефона

Сергей Федоров

наверно нашёл что искал

Олег Манжиков

не сноси а проверь утилитой от доктора веба current

Александр Сысоев

Поздравлям с вирусом Exspirio32 / сноси винду не морочсья

Nimphomanka.s S

скорее всего в папке windows появился лишний dll файл

И*
Иван *скарабей* Жучков

Заходить с загрузочного диска с чистилкои. Если в этом не разбираешься-вызываи спецов (делов и мани-на 5 минут) Сносить-оно того не стоит. Или-в безопасном режиме (если даст заити) -тест, восстановление

Алина Козуляк

Вирус, вам надо почистить комп, проверить файл hosts

Светлана

При перезагрузке кнопку F8 нажимаешь очень часто входишь в безопасный режим, откатываешь систему назад на раний период. Потом чисти всякими сканерами. www.malwarebytes.org