Ольга Воробейчик

захожу в интернет через любой браузер выскакивает банер просит ввести номер телефона для входа на страницую

Ирина Гаврилова

вирус сделай откат

Олег Щелканов

не надо было лазить по неприличным сайтам:))) проверьте комп антивирусом, не поможет, пригласите специалиста. Не вводите номеров никаких и не отсылайте смс. Лучше приглашенному специалисту заплатить рублей 500, он удалит вирус

Ма
Мария

Скорее всего это вирус, попробуйте восстановить систему откатившись на то время когда у вас все работало нормально
Панель управления\Система и безопасность\Архивация и восстановление

Kirk Masaloff

Мда.. . Согласен с Натальей, проверяй комп антивирусом это раз! включи брандмауэр Windows это 2! Если не поможет делай как она сказала (Наталья)

Bobur

попробуйте легковесный скоростной браузер Мидори... я таким пользуюсь... при тех условиях при которых он работает гугол просто зависает... удачи!