Ольга Сергеичева - Сах

Не могу заходить на сайты (любые) просит ввести номер телефона! Пробовал со всех браузеров, одно и тоже! Помогите плиз!)

P.S: Заранее спасибо:)

Сергей Белов

сидит вирус

Сергей Смирнов

пиши мне на почту, удалим вирус)

Ан
Антон

но в интернет зашли

Султан Каландаров

надо ставить антивирус.. . А для начала посмотреть, что там в автозагрузку добавилось и удалить ненужное запускаещееся.

Анютка Бондарева

Вирус, 100%. Проверь уже установленным антивирусом, или, если такого нет, dr.web cureit или авастом