Ви
Виталя

помогите, на некоторых сайтах просят ввести номер телефона мол придет сообщение с кодом

(я просто ничего не отправляла а ввела номер телефона, и теперь каждый день берет по 20 руб как это отключить?)

Павел Усачев

Через оператора отключите эту услугу.

Nadeghda Ionkina

сходи к своему оператору (за небесплатно конечно)

Ванек Окт

Это хитрая ловушка телефонных мошенников. Введя код, Вы подписались на некую СМС-рассылку. Необходимо связаться со своим провайдером сотовой связи, выяснить, на какую СМС рассылку вы подписаны и немедленно ее отключить..

Ириска Сладенькая

WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts открывайте файл блокнотом, удаляй все строки ниже 127.0.0.1 localhost. ну и про антивирус не забудьте. если файл пуст или нормальный, отобразите скрытые файлы и папки через панель управления и снова в папку етс загляните.
звоните оператору, отключайте подписку.

Алексей Беляев

уже ни как.... менять симку

Анна Полехина

Только через оператора. Позвоните им, они вам вышлют смс-кой инструкцию. Там надо будет отправить на определенный номер слово СТОП

Святая Вода

Позвони оператору и попроси отключить "услугу".
И запомни раз и навсегда: НИКОГДА НА САЙТАХ НЕ ВВОДИ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА!!!! Даже, если ты сайт знаешь очень хорошо

Андрей *****

Да ни в жизни такого не будет. Любая активация услуги требует подтверждения. Отправляла СМС, 120%.
Это что я соседа номер могу ввести и он засудит оператора? Или того кто мне не понравился просто? Тогда б они сами сидели и вводили разные номера, не надо было бы лохов ловить.

Ирина Тюляева

У вас вирус!
Решаем проблему без дополнительного софта, только встроенные стредства:
ШАГ1. Перейдите в папку C:\Windows\tasks\ и удалите файлы с расширением *.job если вы сами ничего не создовали
ШАГ2. Чистим систему программой "Очистка диска", команда cleanmgr
ШАГ3. Востанавливаем систему встроенными средствами windows rstrui
ШАГ4. Чистим файл Hosts (внимательно)

Делюсь своим личным опытом! Кому нужно выкладываю подробную инструкцию. Читать
ЗДЕСЬ!!!

На счет ежедневного снятия денег, идите к оператору и пишите заявление!