Татьяна Хатькова

Браузер грузит только поисковики.

Проблема такая: телефон подключается к wifi, который раздается с ноутбука. Браузер телефона не грузит никакие сайты, кроме поисковиков (яндекс, гугл) и почтовых сайтов, вроде mail.ru и gmail. При этом сам компьютер открывает нормально абсолютно все сайты, а через другие точки доступа вай фай все нормально, проблема в ноуте. В чем может быть дело?

Дело не в браузере. Повторюсь: через другие точки доступа вай фай заходит на все сайты. Дело в ноуте

Может существуют какие-то ограничения для сайтов в Windows?

Mari Djon

Наверное в браузере телефона. Поменяйте его.