Николай Боронин

если отфарматировать жесткий диск С. Повлияет ли это на систему компьютера?

забит жесткий диск. хочу форматнуть но боюсь что потом вообще не включится

Максим

не, не повлияет, валяй!)

Анастасия Архипова

Если нужно просто почистить, используйте "очистку диска". Форматирование приведет к полному стиранию (вместе с Виндоуз).

Оксана Гадеева

Хм, сама система на диске c! так что вывод делай сам.

Алена Шумова

На диске С: обычно расположена система. После формата не включиться.
Лучше удалить лишнее вручную, а потом дефрагментировать диск. + почистить CCleaner.

Светлана Лисковая

Да лучше вручную удаляй... так безопасней)))

Влад Ланевский

Да и просто так формат не включишь Машина не дура себя не уничтожит