Александр Shyrik

за чего дисковод не работает? "Лампочка" на дисководе работает, компьютер его определяет, но каретка не выдвигается.

Алена Кусова

я давно не пользуюсь дисководом зачем он тебе люди флешки давно уже придумали

Андрей Викторович

Возможно, что то оотошло, в моем компьютере кликните ПКМ по дисководу, нажмите "извлечь", обычно 100% работает, если нет, то скорее всего механическое повреждение

Елена Климович

если мех повреж то там есть одна фиговина под панелькой на дисководе если панельку снять можно нажмать на ту фиговенку и он выдвинеться если снимеш там увидеш эту фиговенку не перепуташ) ) эт фиговинка не кнопка а чето типа рычажка прост название фиговенки не помню

В@ня Комягин

тупо бей по дисководу у меня точно такой дисковод был я тогда бил и срабатовало