Дима Дима

не всегда выдвигается дисковод у ноута

стоит windows 7, при обычной работе дисковод НЕ ВЫДВИГАЕТСЯ. если выключить и включить, то при загрузке ноута он выдвигается замечательно, но при обычной работе не выдвигается ВООБЩЕ.
+ проблема, вставляю диски (уже 4 диска с играми испробованы) ноут начинает жестоко тупить, открыть их не может, зависает на их открытии, приходится выключать через обычную кнопку выключения ( что кстати тоже нежелательно, но приходится)
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! сил никаких нет!
ноутбук ASUS

Мария Болотина

Я в таких случаях пробую через мой копьютер извлечь или в дырочку ткнуть скрепкой при выключенном ноуте.

Юл
Юлия

афигеть он у тебя тупит! сочувствую...

Инна Займенцева

удали антивирус должно помочь и почисти комп! ! и еще может быть поломка или вирус