Алексей Свиридов

брат сломал дисковод в ноуте мех извлечение не работает что делать подскажите.

в салон не вариант нести подскажите как диск достать. приемлем вариант разобрать

люди механическое извлечение по средствам иголки не работает. я же написал

Oleg

Иголку в дырку запихни, перед этим выключи ноут

Антон Кузнецов

По идеи там должна быть маленькая дырка, засовываешь туда иголку, дисковод открывается.
з. ы. Потом можешь потыкать иголкой брата, все таки надо воспитывать.

Владимир Кувалдин

Брата отпиздить

Мария Сироткина

в ремонт или в дырку тыкайте и брата наказать чтобы руки из жопы неросли

Андрей Полтавский

Ну блин переверни ноут, найди шуруп подписанный ODD, выкрути его, вытащи привод из корпуса ноута и делай с ним что хочешь....