Юлия

Помогите пожалуйста собрать комп 16000т (без винчестера)

CPU AMD FX-8120 BOX Black Edition (FD8120F) 3.1 ГГц / 8core / 8+8Мб / 125 Вт / 5200 МГц Socket AM3+
Miditower FOX < 8809BS> Black-Silver ATX 480W (24+4+6пин)
2Gb < PCI-E> DDR-5 Palit < GeForce GTX650Ti> (RTL) D-Sub+DVI+miniHDMI
Patriot Signature Line < PSD38G1333KH> DDR-III DIMM 8Gb KIT 2*4Gb < PC3-10600> CL9
ASUS M5A78L (RTL) SocketAM3+ < AMD 760G> PCI-E+GbLAN SATA RAID ATX 4DDR-III
16000т
что нибудь заменить может?

или лучше интел? для игр если

Производительность у палита за эти деньги 51%, а все остальные видюхи ниже на 5 и более %

Сергей

блок питания заменить

Артур Шевчук

да вроде норм)

Арина

Видеокарту поставь от другого производителя, палит г.. . полное по сборке! Зотак тоже не ставь! Лучше MSI, Асус, Гигабайт!

Митя Львов

сменить платформу Core i5-2500K лучше и универсальнее
читай обзор

Ден Кочуев

Для игр сборка неправильная, т. к. в играх главное - видеокарта. Поэтому вкладываться надо в нее. Видеокарту выбрали неоптимальную в плане цена/производительность. Лучше возьмите FX-4100 и карту GTX660.

Или вот нормальная сборка на 16К (за вычетом винчестера) :
http://www.citilink.ru/configurator/q1986347/

Карина Морозова

Карту лучше помощнее ставить слигком слабая для 8 ядер.