Jaslan

Когда включаю комп пишет: on system disk or disk error..вставляю диск с виндой хр.. начинаем грузить! Пытаюсь установить

Когда включаю комп пишет: on system disk or disk error..вставляю диск с виндой хр.. начинаем грузить! Пытаюсь установить после чего ошибка: (фото) пытаюсь открыть биос он у меня вообще странный! ? что делать? помогите.. кто поможет кину на киви денюшку!!!!

Андрей Крюков

Acronis - почистите им жесткий, если нет, полетел !

Елена Рахмангулова

чето с жестким диском,
попробуй отключить жесткий диск и заново подключить-бывает помогает

Black Angel

Неисправность жёсткого диска.

Гульнара Хабирова

битые сектора наверное- попробуй прогнать через HDD Regenerator

Анна Ясинская

на мат. плате есть батарейка вытащи ее, и поставь на место

Ол
Оленька

РЕБЯТ!!! если винт не видится, то ему ж.. па. и никакие акронисы, проги затирающие бед-локи не помогут!!!. нужно проверить хорошо ли подключены к винту дата кабель и питание. если в норме, то увы