Алла Сёмина

Форматнул диск С (еще есть D) установил винду на С - включаю комп и нет выбора систем (че то пишет по англ. типо ошибка!

Форматнул диск С (еще есть D) установил винду на С - включаю комп и нет выбора систем (че то пишет по англ. типо ошибка поиска систем! че делать??? Помогитееее!!!!

Винду установил XPшку!

Станислав Xxx

винда какая? если Win 7 - у нее есть проблемы с установкой второй системой (или к ней - вторую систему) . Выбор загрузки ОС там как бы отсутствует. Нужно "плясать с бубном"...