Omar Roshaan

хотел поменять винду 7 домашняя на 7максимальную, форматнул С диск, теперь пишет ошибку ...

ошибка такая - убедитесь в том, что источники установки доступны, и перезапустите установку...

А-
Алексей -4444444

Нужно удалить разделы (зарезервированный и диска С) . Проблема в драйверах ACHI и IDE с поддержкой зарезервированного диска. На зарезервированном диске стоит загрузчик твоей старой Винды - пока ты его не удалишь, новую систему не поставишь!! ! Форматировать после этого не обязательно можно приступать к установке, при установке указать создать раздел в неразмеченной области и установить в него. При установке 7 Винда халявит с удалением разделов. Поэтому загрузись сначала например с live cd acronisa или реаниматора или чего еще чем это можно сделать -удали диск С и зарезервированный раздел, затем ставь с загрузочного диска.

Александр Горбачев

Не зная броду, не суйся в воду. Народная мудрость. Проверена веками.

Денис Шапаров

Скачай новую винду.

Татьяна Рульнова

а вы с какого диска грузитесь? Случаем не с диска С:

Елизавета Фролова

лечится форматированием с лицензионного диска вин7

Людмила Игнатова

Теперь прийдется переустанавливать, вот образ на максимальную винду лицензия без всякого хлама http://dl.dropbox.com/u/77616962/pro_7_x64.iso

Евгения Авшалумова

в процессе установки удали системный раздел и заново создай и убедись хватает ли объёма если всё нормально и дальше будет такая ошибка то винда кривая

Любовь Виноградова

Спрашивали тут уже, юзай mwfix