Анна Расулова

Поменял материнку и процессор, теперь немогу поставить винду. Пишет ошибка диска подскажите что делать, плиз.

Пишет ошибка диска подскажите что делать, плиз.

Ев
Евгений

диск (жесткий) надо бы форматнуть полностью. У меня такое было: там от старой винды остаётся запись (данные о системе)

Саня Скворцов

жесткий диск в bios правильно определяется?
Или речь идёт об установочном CD без подсунутых драйверов sata?
О каких вообще windows и железе идёт речь?

Ан
Ангела

Может Ты диск забыл потключить? или неправильно подключил? проверь все