Степанов

пороблемы с виндой плиз помогите. не могу поставить

я поставил винду с диска, но вылез запрос на ключ! я нашёл другой диск без ключа.

ставлю биос загрузка с диска но вылазит всё равно продолжение той первой загрузки. Помогите плиз! как форматнуть жоский теперь?

Светлана Дрогалина

Акронисом форматни Но это ник чему при установке сам форматнется как обычно

Та
Татьяна

Надо форматнуть жёсткий диск. Это делается через загрузочный диск с виндой. Ставиш его в дисковод и перегружаеш комп... в процессе загрузки надо нажать на любую клавишу когда спросит загрузитЬся ли с СД....