Маша Лапочка

Случайно форматнул диск, что делать ?

Алексей Деко

уже-всё-ничего не сделаете. Форматирование-безвозвратная штука

Алёна

Уже ничего не сделать....

Виктор Тришков

Вот, отличная прога, восстановит все данные 🙂 http://hetmanrecovery.com/ru/

Ольга Шилина

Теперь случайно поставь заново винду. 🙂

Евгений Владимирович

Установи винт на другую машину или систему на другой винт, поставь программу Active@ File Recovery, она тебе восстановит хоть чёрта из табакерке, но если не хочешь потерять информацию на отформатированный HDD пока больше не чего не записывай

Марина Назарова

Случайно выпить корвалола.