Максим Журавков

При установки вин7,случайно форматнул диск D,как востановить помогитееее (((

Мария

Никак. Только можно попробовать в ремонтной службе

Юлия Черная

прога recover my files или ей подобные

На
Наталья

Easeus Partition Recovery поможет бесплатно.

Алик

Есть программка GetDataBack - настоятельно рекомендую. Восстанавливает всё, включая структуру каталогов (не придётся вручную по ним лазить и создавать каждый самому) . Только включай не простой режим восстановления удалённых файлов, а что-то там после форматирования.

Если жёсткий форматировался несколько раз и было несколько файловых систем, то она позволяет выбрать после сканирования, с какой тебе нужно восстанавливать.