Виталий Пученков

Как востановить Диск?

Я диск C разрезал и вывел из него 2 тома A и B, оба по 50 гигов, они все были GPT, Я их конвертировал на MBR,а потом расширил Диск С обратно, теперь у меня диск C выглядит как MBR, при установке Win 7 говорит, что он GPT, конвертировать невозможно, так как он уже конвертирован на MBR, а при сжатии тома пишет: " Возможно, что выбранный для выполнения сжатия том повреждён, Используйте программу Chkdsk для устранения неполадок, а затем повторите попытку сжатия тома, что мне делать?

Юлия Яковлева

Мда.... походу болгаркой ты все поломал загрузщик что врезультате там каша получилось.. .
Не проще ли бы ло при установке разделить на диск С и Д.. . )))))

Сейчас осталось только таблицу все исправлять ручками професионала или спец програмами