Людмила Туркова

Нужно форматнуть внешний диск в FAT32 из-под Windows XP.До этого форматнул его в Виндовс 7.

Нужно форматнуть внешний диск в FAT32 из-под Windows XP.До этого фоматнул его в Виндовс 7. В семерке определяется диск без проблем. При подключении к ХР комп его увидел, поставил дрова, а дальше его нигде не видно. И поэтому не могу форматнуть в FAT 32.Что за глюк?

Анна Никитина

Глюка нет все нормально. Администратор управление логик дисками ...просто включите его там