Жанна

Помогите пожалуйста, случайно форматнул память на toshiba ac100

Помогите пожалуйста, случайно форматнул память на toshiba ac100, теперь запускаю у меня черный экран? что делать? как востоновить систему можно ли и как зайти в биос?

Илья Балахнин

В биос войти F2 при начале загрузки, в смысле хард С форматнул?

Анжела Воданенко

Вызови мастера

Татьяна Глазкова

Пипец.. . Как так можно форматнуть ПАМЯТЬ???

Адалат Камильевна

Может образ делал? если делал то он на диске Д, оттуда восстанови ОС с помощью акронис.