Тамик Валиев

Решил поменять винду на 7 про. а он диск не форматирует

у меня стоит вин 7 дом. базовая при покупке ноута aspire 57422g . Решил поменять винду на 7 про. а он диск не хочет форматировать пишет что бы изменить раздел перезапустите виндовс с установочного диска. что делать и в биосе он приоритеты не хочет менять .

aspire 5742zg

Ольга М

Первым делом нужно изменить порядок загрузки, чтоб загрузить с CD... иначе никак.. . и он - это кто?

Из под запущенной винды диск С не отформатировать! только загрузка с CD...

Анна Семенчук

а вам зачем форматировать ставте по верх старой ни чего страшного системные файлы от старой системы установщик сам сложит в отдельную папку ..если надо потом её удалиш и всё

Екатерина Никитина

Семерка - глючная хрень. Она требует загрузочный МБР в начале самого физического деска. Нужно только грузиться с диска с редактором разделов, потом сносить все, и только потом устанавливать. Подругому никак. Сам столкнулся с такой проблемой.