Virys

При установке винды я никогда не форматирую диски это не влечет за собой никакие последствия

а то что то у меня комп перезагружается и синий экран

Анюта Мамаева

Я представляю какая там у вас помойка из файлов на данный момент.

Татьяна Лавренова

Нет кроме того что удалишь все файлы

Дарья

Следует поискать причину появления бсода.
Предположу, что жесткий диск кирдык.
Но точный ответ даст только диагностика.

В.
Вячеслав .

Если перед установкой были вирусы, то они и остаются после установки та и память лишнюю занимает, кстати синий экран может появляться из-за недостатка места на системном диске, у меня такое было.
Форматируй не раздумывая.
если есть еще какие-то вопросы по установке пиши на ящик отвечу.