Ва
Вася

хочу прошить биоса, какой диск форматируется? спасибо

Рома Михалькевич

Боюсь представить что дальше будет

Анютка Александрова

Хочу сменить диски на машине. После этого магнитола будет нормально работать?

Sa
Sanek

диск С

Азад Гейдаров

при прошивке биос диски не форматируются.

Taalai Orunbaev

А вот не надо хотеть. Это опасная процедура после неудачи которой у вас компьютер перестанет функционировать.

Ванька

никакой, прошивка биос это микросхема памяти на материнской плате к жестким дискам отношения не имеет

Светлана

не прошивай биоса, будит очинь нихаласа

Татьянка

биос находится в ПЗУ

Анюта Березина

как говорится (работает! и нетрогай!)

Александр Стадников

не надо прошивать биос при неправильном прошиве может слететь винда и переустановить ты сам не сможешь надо будет идти к мастеру!