Юля Крапивина

почему я не могу установить винду на комп? наверно 1000000 разных пыталась и нифига не получается...

Тома Гроздова

а мужчина в хозяйстве у вас имеется?
попросите его...

Анна Шикова

Проблема может быть с жестким диском. Отнесите в сервисный центр на диагностику. Стоимость 300 рублей

Наталия Стельмашенко

узнать бы как вы это делаете?

M)
Marichka )))

Неисправный комп и плюс нечитабельный диск, с коего пытаетесь поставить.

Владимир Хлопунов

Не вижу описания проблемы. Только эмоции. А на их основе ответа не дать толкового.