Алексей Пототаев

Как скачать Windows 7 Лицензию ??

Как скачать с офф сайте микрософт Windows 7 Пробную на 30 дней, то есть после активации становиться лицензия! Как не пытался найти кидает на Windows 8!!! Дайте плиз точную ссылку! или скажите куда зайти там

Иринка Музыка

official-original-windows-7-iso-32-bit-and-64-bit/
Предостережение: ссылки для скачивания, приведенные в данном разделе, являются подлинными и абсолютно легально. Вы должны иметь действительный ключ продукта с вами, чтобы иметь возможность установить Windows 7 с помощью этих ISO файлы. Если вы не вводить ключ продукта, Windows будет работать только в течение 30 дней.

Сергей Казарин

microsoft.com
Ищешь продукты. Там и XP, и Vista и 7, и 8

Гера Кульгаев

они закрыли доступ для скачивания этой ОС, так как она "старая". Теперь только windows 8.

Татьяна Мордвинова

Всё это чистая брехня. Майкрософт не предоставляет для свободного скачивания со своего сайта Вин7, кроме корпоративной версии при заключении договора. Остальное на всех сайтах чистая пиратка, которая успешно на некоторое время активируется и работает до тех пор, пока на сервере активации Майкрософт не распознают этот ключ и не заблокируют его.