Васелина

Оригинал Windows 7 скачанный с интернета будет ли считаться лицензией

при активации АКТИВАТОРОМ или ключем из интернета. или это пиратство? ЮРИДИЧЕСКИ.

Как это будет заметно правоохранительным органам.?

Павел Ермачков

Ну если ты не покупал ее, то как думаешь?

Руслан Зайцев

Если нет чека с магазина или счет фактуры и накладной на приобретение виндовс значит пиратка
если пиратка то сейчас за её использование уголовная статья + денежные отчисления гос пошлины за проступок + денежные отчисления в Микрософт ...Итого: не хило выходит.
при активации под Интернетом твои данные о системном блоке ложаться в единую базу Микрософт как вещественное доказательство использования виндовс
Право охранительные Сотрудники по оф. заявлению могут получить эти данные от Российского представительства Микрософт г. Москва.

Жан Любимов

Давайте рассудим логически, вот я скачал или взял у друга диск установил к примеру виндовс 7. Там идёт пробный период 30 дн, мне она понравилась и я решил приобрести лицензию (ключ) . Если я активирую купленным ключом винду, такая винда называется лицензионный если активирую активатором это называется пиратской.

Софья Кравцова

Лицензия - это законное ПРАВО на использование продукта (операционной системы) , а не сама программа.