Женя

Где скачать оригинальный Windows 7? Нужен Windows 7, оригинал.

Invictus

Оригинал хуже сборки.

Юрий Ледяев

в компании майкрософт
цена - от пяти тысяч рублей
а скачать оригинальный виндоус - это тоже самое что деньги получить по емайлу
задумайтесь
вы бы точно не выложили оригинал винды стоимостью 10 т. р.
вот и все

Pr
Prombitservisnn

на сайте Microsoftа

Илдар Ганеев

Качаешь любую пиратку и покупаешь лицензионный ключ на сайте майкрософта... а лучше активатор виндовс скачать и пользуешься пираткой совершенно бесплатно без каких либо отличий от лицензии

Маргарита Корнилова

друзей, знакомых просите... может кто даст

Bad-Boy Sexy-Boy

у меня есть конечно, но на диске только. как лицензия прям

Печенина Елена

За чем он тебе нужен? Бери любой торрент, основанный на оригинальной сборке - вот выбирай любую. Отличие лицензии от пиратки составляет только наличие голографической наклейки на системном блоке и все! ! !