Сергей Бурмистров

На ноуте стоит windows 7 лицензионный.. . На ПК стоит ХР хетелось бы поставить 7 винду.. . возможно ли использовать ключ о

На ноуте стоит windows 7 лицензионный.. . На ПК стоит ХР хетелось бы поставить 7 винду.. . возможно ли использовать ключ от лицензии 7 которая стоит на ноуте при установке на ПК? Тоесть прокатит ли лицензионный ключ от 7 при установки на 2 комп. Спасибо!
когда куплял ноут там уже стояла винда.. . коробки нету.. . есть ключ на наклейке с зади ноута

Наталия Кириллова

Да, вы можете использовать лицензионную копию от ноутбука на ПК, проблем с работой у вас возникнуть не должно

Наталия Ильина

купи пиратку одно и тоже что лицензия

Андрей Монахов

Нет. У тебя ОЕМ версия. Активация происходит ключа только один раз и она уже произведена.

Lyudmila Smirnova

просто скачай с ине-та пиратку и можешь не ставить ни какие ключи

За
Заноза

Нет и еще раз нет.