Александр Тарханов

скажите сколько раз можно использовать ключ для активации лицензионной Windows 7 Домашняя расширенная ?

Viorel Evdokimov

Только 1 раз
любой пакет - и Бокс с 2-я дисками тоже

вернее не 1 раз - а на одном компе
можешь хоть каждый день ее устанавливать и активировать - но на 1-м компе

Мария Романова

один
смотря какой пакет взял

Мария Ефремова

Только один раз, если иное не указано в лицензионном соглашении. Если у вас коробочная версия, то 10 активаций автоматом, 10 вручную (через оператора) и все. ОЕМ же лицензия на другое железо не пойдет.

Игорь Чечельницкий

хоть до посинения, НО только на одном компе

Лёха Гайван

самый действенный вариант на 2018 год, предыдущие и грядущие годы тоже кстати лоадер активатор выручит https://www.sendspace.com/file/p37dfl