Носир

Потянет ли Windows 7 или Vista на моем компе?

Хочу установить на свой комп Windows 7 или Vista
Потянет ли какая нибудь из них на моем компе, и какую операционную систему лучше установить на мой комп Windows 7 или Vista?

Системные данные компа:
Pintium (R) 4 CPU 3.00 Ghz
3.00 ГГц, 512 MБ ОЗУ
Видеокарта: NVIDEA Geforce 7600 GT

Напишите поподробней пожалуйста!

При помощи программы Windows 7 Upgrade Advisor после тестирования моего компа на совместимость с windows 7 было написано следующее: Ваш PC нуждается по крайней мере в 1 ГБ RAM для 32-битного Windows 7 для оптимальной работы.

А у меня всего 512 MB
Как быть или прокатит?

Kalisa Joldubaeva

ставь windows 7