Александр Луковенков

Нужно ли выключать wifi раздатчик на ночь? Подскажите нужно выключать wifi раздатчик на ночь?

Ол
Олег

не нужно, вдруг соседу потребуется ночью твой раздатчик

Павел

Думаю, что нужно. Купи бытовой дозиметр и поймёшь почему.

Eldar

лектричество жрет зараза, заодно телик и прочую технику кроме холодильника.... холодильник это святое

Ге
Геннадий

Зависит только от собственного желания.

Александр

дома я раздаю wi-fi 7 дней в неделю 24 часа в сутки без паролей - соседи довольны. Зачем его выключать? Пусть работает.