Павел Сметанин

Привет ребят Хелп ми. Установил 7 винду на ноутбук asus x51RL стандартный видеодрайвер с седьмерки не пошел...

Установил 7 винду на ноутбук asus x51RL стандартный видеодрайвер с седьмерки не пошел, нашел другой, после его установки, я уже не могу подключать интернет, GSM модем... при попытке вызова через *99# дабы подключить инет, выбивает ошибка 619,и почему то при конекте модема к компу, пишет 2-3 драйвера ОТКАЗ... Пожалуйста хелп. Может кто встречался с таким

Николай

Все дрова нужно качать с оф. сайта твоего ноута

Эрик

Востанови систему до того момента когда устанавливал драйвер из за которого полетел инэт... Либо удали драйвер вручную и перезагрузи комп. Дрова на видюху качай с оф. сайта они бесплатны