Анастасия Зеленцова

ноутбук asus x550la хороший? стоит брать? возможно на него установить 7 винду?

Нужен для учебы и в интернете посидеть) фильмы посмотреть и какие-нибудь игры поиграть) супер функции всякие не нужны)
И возможно на него установить 7 винду? А то скащали, что на нем это проблемно (

Ир
Ирина

фирма хорошая !!!

Сергей Лопатин

от 16 590 до 29 415 руб.

Core i3 / Core i5 / Core i7, 1600-1800 МГц, 4-6 Гб, 500-750 Гб, 15.6 дюйм, Intel HD Graphics 4400 / NVIDIA GeForce GT 720M, 2.3 кг, DVD-RW, Bluetooth, Wi-Fi

там стоит 8ка скорее всего но специалист может и 7ку поставить

по поводу супер функций-игры это и есть суперфункции, хошь играть бери дороже

Катюфка! Любимая

Для игр мала тактовая частота проца и встроенная графика
Для фильмов маловато разрешение экрана

Под Виндовс 7 64 драйвера есть на офф сайте

Проблема с установкой будет

Резюме: брать не ASUS, но с лучшими характеристиками; либо дороже но лучше