Мария Шабанова

У меня на ноутбуке ASUS стоит винда 7 почему не могу сделать дефрагментацию

Анна Симонова

заходиш в мой компьютер и правой кнопкой мыши щелкаеш на жесткий диск который хочеш дефрагментировать и выбираеш свойства, потом в открывшемся окне нажимаеш вкладку сервис и выбираеш "выполнить дефрагментацию" потом нажимаеш анализировать диск а по окончанию запускаеш если не запустилась автоматически дефрагментация диска. Вот и все твои действия, ждеш от 30 минут до 6 асов в зависимости от объема жесткого диска и занятости его.

Лариса Князева

Вот скачай это, и дефрагментируй http://dontreg.ru/content/auslogics-disk-defrag-skachat-besplatno-kompaktnyi-i-bystryi-defragmentator От Ауслоджика, он простой и мощный.