Руслан Ламан

колер процессора работает на всю, хотя процессор не загружен что делать? ? звук раздражает!

КОМП НОВЫЙ КАКАЯ ПЫЛЬ!

Сашина Настя

FanSpeed и нет проблем.

Катя Родина

прочисти комп от пыли

Ни
Николай

загружен.. . не загружен.... да не пофиг ли вам? посмотрите температуру процессора !! вентилятор не просто так вращается на максимальных оборотах!

Трофимова Виктория

ну либо питание на кулер 3 пин и не регулируются отбороты. если 4 пин-возможно регулировка оборотов в биос отключена. или просто не работает. или проц просто греется

Кирилл

Программа FunSpeed Тебе в помощь, там около Speed1 просто процент понизь